Zwei Waagen
davon eine signiert "F. Russ Wien" um 1860/70, auf Schubladenkasten, ohne Waagschalen, Höhe ca. 30 cm; die andere auf rechteckiger hOlzplatte ca. 40 cm hoch, dazu 1 Gewichtsatz, beschädigt mit 7 Knopfgewichten.
Specialist: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
16.08.2012 - 15:00
EUR 150.-
Zwei Waagen
Specialist: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2012 |